@skiff33

Щукин Андрей

12 вещей, в которые верят все голодающие художники 18.06.2020 05:16

 

Новое окно
Голодающий художник из Chicagoist.com


Голодающий художник из Chicagoist.com

Будь то художник, актер, танцор, гончар или любой другой художник, кажется, что существуют некоторые распространенные убеждения, которые есть у всех голодающих художников.

Голодный художник Мышление

Голод делает меня лучшим художником. Моя самая большая любимая мозоль всех времен. Я вижу очень много художников, которые отказываются посещать бизнес-класс, отказываются изучать финансовое планирование и думают, что они лучше для этого. Шекспир был богатым. Так же были Норман Роквелл, Пикассо, Элвис и литания других художников.

Деньги это зло. Деньги это просто инструмент. Погоня за деньгами необходима, чтобы жить в большинстве мест, поэтому научиться ценить свое искусство с точки зрения денег просто позволяет вам прокормить себя и обеспечить жильем свою семью.

Большой Перерыв придет. Вместо того, чтобы создавать план или создавать что-то самостоятельно, голодающий художник верит, что наступит их Большой прорыв, и они сразу же станут богатыми, знаменитыми и счастливыми.

Мне не нужно тренироваться - я великолепен. Конечно, вы можете быть великолепным. Скорее всего, вы были как раз для определенной роли, нарисовали один холст, который резонировал, или получили еще один удар. Блестящие художники, у которых есть обучение, имеют длительную, продуктивную карьеру, которая выполняет и оставляет позади работу, которая полна блеска.

Моя семья и друзья говорят, что я потрясающий. Конечно они делают. Вы доверяете их мнению? Хорошо иметь сторонников и людей, которые любят тебя, но чтобы иметь устойчивую карьеру, тебе нужно (к сожалению) одобрение людей, которые тебя не знают. Вот почему этапы прослушивания American Idol, America’s Got Talent и So You Think You Can Dance настолько болезненны - многие артисты никогда не выходили из семейного пузыря.

Мне нужна дневная работа. Хотя вам нужно заработать немного денег, вам также нужно время для вашего искусства. Если ваша дневная работа убивает ваш творческий потенциал и не оставляет вам достаточно времени для работы над своим ремеслом, то что-то должно измениться. Я видел, как это случилось. Если ваш творческий потенциал уйдет, ваша способность делать свою повседневную работу тоже будет.

Мне не нужна дневная работа. С другой стороны, если вы просто проводите свои дни, будучи искусными и не задумываясь о реальных обстоятельствах, вы не сможете пройти обучение, купить расходные материалы, продать себя или прокормить себя. Трудно быть креативным, когда твой живот рычает.

Это нормально, чтобы продать свои ценности. То, что работать художником сложно, не означает, что вы должны попытаться найти самый простой маршрут. Занимаясь нелегальными или аморальными делами, просто проявите свою креативность и спустите ее в унитаз. Если вы танцуете, есть вещи лучше, чем работать стриптизером.

Голодные художники считают, что не должны

Я не должен брать слишком много за свою работу. Некоторые художники так взволнованы завершением проекта и привлечением внимания, что не понимают, что должны платить за него больше. Есть бесконечные истории известных художников, продающих свои работы за гроши, прежде чем они станут известными. Не будь тем парнем (или девочкой). Если ваша работа вылетает с полки, возможно, пришло время взимать дополнительную плату за ваше искусство .

Я не могу сказать нет никакой работе или комиссии. Выучи это рано, и ты не будешь голодать. У вас есть только так много времени для создания. Если вы берете работу, которая не платит или платит слишком мало, у вас не будет времени для тех, кто это делает. Решите, сколько стоит ваше время, и не берите ничего меньше, чем вы себе поставили.

Мне не нужны технологии. Я слышал, что некоторые художники считают, что продажа или показ их работ в Интернете удешевляет их. Вы действительно, действительно должны быть найдены в Интернете . Даже если вы не продадите свою работу напрямую, люди будут изучать вас, ваше искусство или ваше шоу, прежде чем они решат приобрести.

Я делаю все правильно с моим бизнесом. Интернет разрушает старые бизнес-модели. Музыкальная индустрия децентрализуется, арт-брокеры считают, что должны пользоваться Интернетом, а режиссеры каждый день создают новые веб-эпизоды. Если вы по-прежнему рассчитываете на сделку по записи, показ галереи или фильм, то вы делаете не все, что можете.

Кори Хафф

Эта статья любезно предоставлена Кори Хаффом.

Новое окно


Кори Хафф - цифровой стратег, специализирующийся на оказании помощи художникам в обучении продаже своего искусства через Интернет. Его большая волосатая дерзкая цель: помочь 1000 художников создать полноценную жизнь, основанную на их искусстве. Вы можете просмотреть другие подобные записи в блоге и получить бесплатный подарок для художников ArtPal здесь: https://theabundantartist.com/start-here/

Новое окно

0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам