NatalyK 19.05.2023 19:20

Всем привет!


Меня зовут Катерина. И здесь я представляю мою маму – Наталью Петровну Куликову, профессионального художника, большую труженицу и поистине великую мастерицу! Эта страничка полностью посвящена ее творчеству и творениям!!!


За последние 30 лет Наталья Петровна создала – нарисовала, вышила и исполнила в бисерной и гобеленной технике более 200 уникальных картин с различной тематикой.  У нее нет дубляжей и повторений, за исключением может 4-5 сюжетов, которые мы, ее дети, попросили сделать (у нас тоже есть свои предпочтения и слабости ☺️).

У Натальи Петровны прошли 2 авторские выставки в центре Москвы в 2013 и 2016 годах. Но до этого момента ни одна из ее работ не выставлялась на продажу в открытых или закрытых источниках. 
Вы спросите, что же поменялось? «Время. Поменялось время». Каждый творческий человек заслуживает узнавания и признания - при жизни. Особенно моя мама. Сейчас, когда ее возраст уже не позволяет отдаваться любимому делу в полную силу, ей очень нужна наша поддержка и внимание. Несмотря на все свои таланты, Наталья Петровна очень скромный и домашний человек, большую часть своего пути, посвятивший себя нам, ее детям и внукам. А еще воспитанию многих других детей, поскольку является заслуженным педагогом и ветераном труда.

Предлагаю вам познакомиться с ее картинами и творчеством, погрузиться в мир особой, невероятной красоты и таланта. Посмотреть на мир глазами художника. Оценить и прочувствовать природу вдохновения.

Ну а если вам понравится та или иная картина просто поставьте «лайк». Нам будет очень-очень приятно ☺️



P.S._1. Здесь пока представлена малая толика работ Натальи Петровны. По мере моих сил и возможностей буду дополнять ее галерею искусства.

P.S._2. Вы можете приобрести одну или несколько работ в зависимости от предпочтений.  Вне зависимости от техники, все картины оформлены в тематические багеты и рамы.


 


0


КОММЕНТАРИИ: 1    Ответы

ochernowa-art2014
22.05.2023 19:39   #1

Рада знакомству!


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам