Система Orphus
Заметили ошибку на странице? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl + Enter + Enter 
Рейтинг@Mail.ru
Gallerix Journal – официальный орган редакции новостей интернет-музея Gallerix.ru. Присоединяйтесь: ВконтактеВыходит ежедневно.
Новости искусства: живопись, аукционы, выставки, театр.Издаётся с 2012 года.
19 марта, вторник, 2024

Университет Сиэтла получил в дар предметы искусства на сумму 300 миллионов долларов

88-летний Хедрин дарит всю свою коллекцию, состоящую из более чем 200 произведений искусства и оцениваемую примерно в 300 миллионов долларов, Университету Сиэтла. Он также выделяет 25 миллионов долларов в качестве начального финансирования для создания музея, в котором будет храниться коллекция.

Активисты испортили портрет Бальфура, который поддерживал идею создания еврейского государства

Группа сторонников Палестины изрезала и разрисовала аэрозольной краской столетний портрет автора Декларации Бальфура в Кембриджском университете в Англии.

Украденная картина Джозефа Опи возвращена через 54 года после кражи

Фрэнсис Вуд сидел на пассажирском сиденье автомобиля своего сына, когда на его телефон поступил звонок с неизвестного номера. Это было ФБР, сообщил голос на линии 94-летнему врачу-пенсионеру. “Повесь трубку, папа!” Том Вуд вспоминает, что сказал своему отцу в тот день в январе 2022 года.

В Помпеях обнаружена прекрасно сохранившаяся фреска с изображением греческого мифа

Археологи обнаружили невероятно хорошо сохранившуюся фреску в руинах Помпеи, римского города, разрушенного во время извержения Везувия в 79 году до н.э. Фреска размером с плакат, цвета которой выглядят такими же яркими, как в день написания, изображает историю Фрикса и Геллы, братьев и сестёр из греческой мифологии.

Бизнес и Саморазвитие »

Полиграфические услуги в превосходном качестве

В современном мире все чаще пользуются электронными средствами информации. Но, несмотря на это, полиграфические изделия остаются очень доступными, распространенными и востребованными. Развитие цифровых технологий способствовало появлению суперсовременных возможностей в полиграфии.

Для крупных городов это актуально в большей степени, изготовление буклетов в Киеве на настоящее время достигло кульминации в развитии, и даёт возможность использовать передовые достижения в этом бизнесе. Заметно улучшилось качество передачи цвета, появилась возможность нанесения сложнейших изображений, используются новые материалы. Процесс изготовления продукции заметно ускорился. Качество изделий стало на много лучше, а стоимость не увеличилась.

Печатные изделия помогают общению людей, является хранителем духовных ценностей разных стран и поколений, служат источником информации. Изготавливаемая в современное время полиграфическая продукция очень разнообразна, она отличается по своему назначению, виду и срокам исполнения. Выделяют несколько основных групп печатных изделий: представительская, рекламная и книжно-журнальная продукции.

Представительская продукция

Эта продукция используется деловыми людьми для каждодневной работы, может применяться как средства помогающие распространению информации о предприятии. Благодаря профессиональному использованию фирменных признаков, деловые печатные изделия способствуют продвижению продукции предприятия, помогают сплочению работников компании. К этой печатной продукции относят визитки, папки, блокноты, ежедневники, конверты и многое другое, что помогает в работе специалистам.

Рекламная продукция

В настоящее время реклама является важным элементом рыночной экономики. Печатная реклама – одна из самых распространенных форм рекламы в мире. Она появилась намного раньше остальных её видов и остается самым доступным способом донесения информации о товаре потенциальному потребителю. В экономически развитых странах, компании тратят очень большие суммы денежных средств на рекламу.

Основная задача рекламной печатной продукции – это заинтересовать читателя, сделать товар, который рекламируется, узнаваемым и популярным. Сегодня существует большое количество компаний, которые могут помочь с изготовлением печатной продукции. Рекламные полиграфические изделия, это очень большая и группа разнообразной продукции. К ним относятся каталоги, плакаты, флаеры, баннеры, буклеты и многое другое.

Буклеты, визитки и другая продукция

Буклет – это востребованный вид рекламной продукции и очень удобный способ донесения необходимой информации читателю, при минимальных затратах на его изготовление. При таком небольшом размере, этот рекламный продукт, размещает на своих страницах достаточный объём важной информации и помогает раскрыть основные достоинства рекламируемого товара. Буклеты бывают самых разных форм и размеров. Выбирая его формат, необходимо учитывать способ распространения данного вида продукции.

Визитная карточка – это небольшой плотный лист бумаги, который несет информацию о вашей компании и лично о вас. Этот предмет демонстрируется окружающим и вызывает определённые ассоциации с вашим бизнесом. Поэтому необходимо постараться, чтобы произвести первое впечатление и заинтересовать собеседника. Разработать дизайн, выбрать размер и продумать содержание информации размещенной на визитной карточке, помогут профессионалы.

Календари, выполненные на заказ, являются очень популярной и востребованной полиграфической продукцией, могут служить прекрасным сувениром для презентации партнерам по бизнесу. Они бывают: производственные и квартальные, настенные и настольные, а также карманные и перекидные. Встречаются оригинальные календари, выполненные по индивидуальным заказам.

Чтобы добиться нужного результата, над выпуском полиграфических товаров трудятся люди разных специальностей: дизайнеры, художники, программисты и специалисты по рекламе. Они находят индивидуальный подход к каждому клиенту и создают оригинальную продукцию.

Наталия Пешкова © Gallerix.ru



Важность аналитики маркетинговых кампаний в социальных сетях
Всегда ли смена работы выгодна?
Стоит ли откликаться на вакансию, которая долго висит на сайте?
Несколько способов зарабатывать деньги в интернете
8 отличных способов заработать деньги в интернете
Расчётно-кассовое обслуживание ООО
Необходимость принципиального различения понятий архаичного и традиционного
Оформление выставочных рекламных пространств мобильными стендами
Основное, что интересно знать о рейтинге Forex брокеров
Инвестиции в Швейцарию. Открытие бизнеса в Швейцарии.
Как найти работу в Ростове-на-Дону
Как научиться рисовать?
Склад временного хранения продуктов питания: нюансы правильного выбора
Инновации как жизненная необходимость для современного бизнеса
Для чего нужны тренинги и семинары
Зароботок на чужих идеях
5 минут или Немного про искусство планирования
Системы оплаты труда в программе 1С: Зарплата и управление персоналом 8

16 марта

Исследование картины Антиведуто Граматика «Христос и грешница» из собрания Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина приступает к изучению произведения из коллекции Владимиро-Суздальского музея-заповедника «Христос и грешница», авторство которого приписывается Антиведуто Граматика (1570/71–1626).

20 февраля

«Поклонение волхвов» Отто ван Вена – картина XVII века пополнила коллекцию Пушкинского музея

Картина одного из крупнейших фламандских мастеров XVII века пополнила коллекцию ГМИИ им. А. С.  Пушкина.

17 августа

Президент РАХ З.К.Церетели принял участие в открытии II Международного детского культурного форума в Москве

С 10 по 12 августа 2023 года в Новой Третьяковке в Москве проходит II Международный детский культурный форум, организованный Министерством культуры РФ. Он стал традиционным ежегодным событием и направлен на поддержку творчески одарённых детей.

30 марта

В Санкт-Петербурге открылась выставка «Роман о розе», где современные художники переосмысляют легенды из истории библиотек

25 марта в здании будущего библиотечно-культурного центра «НОТА» открылась выставка «Роман о розе» – большой арт-проект, посвящённый истории библиотек и их будущему.

В Москве поиск мест культуры и отдыха, а также стоимость их посещения выросли в полтора раза

100 лет со дня рождения Ирины Александровны Антоновой

Благотворительный антикварный базар в галерее Rarita

Пушкинский, Третьяковка, Гараж и ГЭС-2 объединились в «Музейную четверку»

Реэкспозиция в Главном здании ГМИИ им. А.С. Пушкина

Трупный синод – тёмные века Рима

Искусство рассказывать истории: Похищение сабинянок

«Хороший разговор: Мемуары в разговорах» Миры Джейкоб, краткое содержание

Женщина со стилусом: Что портрет может рассказать нам о женщинах Древнего Рима

Картина Пикассо «Герника» ознаменовала конкретное событие. О чём она говорит сегодня?

Священник на Тенерифе извиняется за то, что приказал закрасить 300-летние фрески

Эктор Лунар говорит, что он не знал, что фрески находятся под защитой, и «теперь мы в руках Божьих», пока эксперты выясняют, можно ли их спасти. Священник на испанском острове Тенерифе извинился за то, что случайно приказал закрасить 300-летние фрески в своей приходской церкви, когда пытался подготовить здание к Страстной неделе. Инцидент, произошедший в церкви Святого Антония Падуанского в городе Эль-Танке, вызвал возмущение местных жителей, расследование регионального правительства Канарских островов и сравнение с другими разрушительными любительскими реставрациями в Испании. Священник Эктор Лунар, который, по некоторым данным, бежал из родной Венесуэлы после того, как ему угрожали за критику режима президента страны Николаса Мадуро, сказал, что не знал, что фрески в его пресвитерии получили статус охраняемых более десяти лет назад. Церковь XVI века, которая была восстановлена в XVIII веке после того, как сгорела дотла во время извержения вулкана в 1706 году, была внесена в список в 2011 году.

Этим летом мы существенно обновили альбом Лувра. Теперь в нём более 2 тысяч репродукций в более высоком качестве, чем раньше.

Лувр, новый альбом

Сын Тарковского выпустит фильм «Андрей Рублев. Воспоминание о фильме»
Наталия Орейро тайно приехала в Москву
«Советский Крым в фотографиях Бориса Рябинина»: в Екатеринбурге открылась выставка уральского фотографа о Крыме
Фильм «Онегин» вновь возглавил кинопрокат в России и СНГ за выходные
Прощание с Ширвиндтом начнется 18 марта в Театре сатиры
Стр. 1
Gallerix Journal, адрес в сети интернет: gallerix.org. Получать новые выпуски на емейл: subscribe.ru