@artkelar

Ivan Chernyshov-Keller

Moscow Dive Show 2023 и ”Выставка Водного Человека” с 9 по 12 февраля. 09.02.2023 18:47

Крупнейшая в России и Восточной Европе выставка снаряжения, туризма и обучения для водных людей. Все для дайвинга, подводной охоты, фридайвинга, яхтинга и серфинга в Московском Гостином Дворе.

Видео-обзор от галереи "Дрезден", совместно с ГостиныйДвор.Москва по ссылке: https://youtu.be/AuW4c99pkfg

Посетителей Moscow Dive Show 2023 ждут десятки ежедневных мероприятий на главной сцене, в конференц-зале и на стендах участников:

- Кинопоказы
- Презентации
- Шоу и розыгрыши призов
- Выступления подводных и надводных гуру
- Мастер-классы
- Встречи со знаменитостями

Мы подготовили репортаж с открытия выставки и провели интервью в рубрике - Творцы Современности. Живой диалог искусств, ремёсел, бизнеса и наук в Гостином Дворе.

Moscow Dive Show 2023 в атриуме Гостиного Двора выделили ряд стендов для размещения картин и фотографий "Выставка Водного Человека". Так же в выставке приняли участие бренды и авторы дизайнерской одежды, аксессуаров украшений.

Среди фотографий подводной флоры и фауны представлены и живописные полотна,  среди которых картины художников из Зеленограда. Ирина ларионова и Михаил Мирна.

Ирина работает над созданием серии картин в авторском концептуальном стиле, который берет начало в воксельной графике (воксел - "объемный пиксел").

Работы показывают трансформацию реального мира в современный цифровой. На картинах изображены созвездия-обитатели Мирового океана: кит, дельфин, летучая и золотая рыба, рак.

Как погрузиться в море без акваланга? Достаточно просто посмотреть на ночное небо. Так небо становится ближе, а глубина доступней!

Все дни проведения выставки работает:

Остров микроскопов «Тайны подводного микромира», где под руководством биолога Константина Неверова можно изучать крошечных водных существ и задавать бесконечное количество вопросов.

Выставка подводной фотографии – самая большая в мире по своему масштабу и разнообразию. Огромные киты, стремительные акулы, яркие жители коралловых садов и игривые морские львы, норовящие попробовать на зуб незваных гостей, затопленные корабли и пещеры – ныряющие оценят и вспомнят свои погружения, а начинающие получат стимул поскорее проходить обучение и отправляться на встречу со всем этим великолепием по-настоящему.

Ярмарка Диких Деликатесов. Фудкорт с морепродуктами и фермерскими продуктами, где можно пообедать всей семьёй и купить вкуснятины домой.

В галерее "Дрезден" для посетителей открыт доступ к библиотеке, шоу-руму, фонду живописи, эстампа, предметов ДПИ, и скульптуры. Так же для посетителей бариста "Кафеникс" приготовит раф, латте, капучино, добавит сироп по вкусу, а наши художники могут провести экскурсию по выставке.

Ссылка на tg-канал галереи:  @artdrezden  
Ссылка на сообщество "Дрезден" ВК: https://vk.com/artdrezden
Ссылка на сайт выставки:  www.diveshow.ru

До встречи по адресу: Москва, Гостиный Двор, Ильинка 4, секция 84. Галерея искусств "Дрезден".

#art #gallery #дрезден #галерея #искусство #художник #гдевыставка #купитькартину #ГОСТИНЫЙДВОР #МОСКВА #ОБЩЕСТВЕННЫЙ_ДЕЯТЕЛЬ #ИВАН_КЕЛАРЕВ #ГД #SHOW #обзор #океан #дайвинг #сёрфинг #fishing #туризм #путешествие #пляж #море #DIVE #пиксель #звезда #СОВРИСК #ПИКСЕЛЬ #artist #oilpainting

#art #gallery #дизайн #МОСКВА #


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам