@artkelar

Ivan Chernyshov-Keller

”Искусство открытого сердца” и история ”Про Девочку” от Наталии Лукомской в Дрездене. Гостиный Двор. 08.02.2023 22:32

Мы открываем рубрику видео-интервью с художниками, дизайнерами, ювелирами, музыкантами, поэтами, бриллиантами творческой интеллигенции Москвы и Российской провинции.

Живой диалог искусств, ремёсел, бизнеса и наук в Гостином Дворе, слог и голос @artkelar в галерее искусств «Дрезден»

Ссылка на видео: https://youtu.be/vW4rsgLEGqE 

В гостях с нами Наталия Лукомская – концептуальный, трансформационный художник и философ.

Наталия создает трансформационные картины в авторском направлении «Искусство открытого сердца» и ведет собственный проект «Истории картины», через которые объединяет творческих людей.

Она пишет картины, позволяющие тем, кто обращается к ее творчеству, менять себя, принимать решения, изменять свою жизнь. Провела более 120 выставок, из которых 12 персональных в России и в Дубай.

Основатель «Мастерской Наталии Лукомской». Ведет закрытый клуб «Мастерская 22», в котором проходят онлайн мастер-классы, лекции помогающих специалистов и психологов, готовых помочь с разбором ваших картин. Верим, что через искусство можно помогать людям находить опору внутри себя.

Так же Наталия иллюстратор и автор серии детских книг «Сказки мамы мышки». Изданы в России и Китае. Призер международного конкурса JIA Illustration Awars 2020 и 2021. Автор проектов: «Музыка контрастов», «Люди летают», «Одноразовый выбор и «Про Девочку». На данный момент работает над созданием проектов «Матрица эмоций» и «изнутри тебя». Картины художницы хранятся в частных коллекциях первых лиц Российского государства.

В галерее "Дрезден" для посетителей открыт доступ к библиотеке, где можно купить яркие открытки, календарь, книгу "Про девочку", колоду метафорических карт и даже вытянуть КАРТУ ДНЯ.

Москва, Гостиный Двор, Хрустальный переулок 1, секция 84. (по Варварке)

#art #gallery #дрезден #галерея #искусство #художник #гдевыставка
#купитькартину #ГОСТИНЫЙДВОР #МОСКВА #ОБЩЕСТВЕННЫЙ_ДЕЯТЕЛЬ
#ИВАН_КЕЛАРЕВ #ГД ##ЛУКОМСКАЯ #НАТАЛИЯ_ЛУКОМСКАЯ #ПРО_ДЕВОЧКУ #психология #эзотерика #мантра #любовь #дети #метафора #аллегория

#art #gallery #дрезден #га


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам