@artkelar

Ivan Chernyshov-Keller

Галерея ”Дрезден” провела полный обзор стендов, представленных на художественно-промышленной выставке-форуме ”Уникальная ”Россия”, проходившая с 24 января по 5 февраля в Гостином Дворе Москвы. 29.01.2023 20:06

Галерея "Дрезден" провела полный обзор стендов, представленных на художественно-промышленной выставке-форуме "Уникальная "Россия", проходившая с 24 января по 5 февраля в Гостином Дворе Москвы.

Иван Келарев подготовил серию интервью с мастерами, отметил самые интересные стенды и ярких личностей, провел внутренний анализ выставки и обратил фокус внимание. @artkelar и все участники отметили по-достоинству начавшийся 2023 год открыть год – это выставка форум «Уникальная Россия».

Цель выставки — показать все виды народных художественных промыслов, ювелирного, православного, декоративно-прикладного искусства, живописи, интерьеров, дизайна и антиквариата, развития промышленности. Показать Россию, как страну уникальных возможностей, которая непрерывно развивается, и бережно хранит традиции многонационального народа, многообразие культуры и народного искусства.

Символ выставки — Пасхальное яйцо, посвящённое 800-летию со дня рождения Александра Невского 1221 — 1263 гг «Не в силе Бог, но в правде». Авторы: Сергей Коломийцев, Дмитрий Котляревский

Конечно же, одна галерея не может отразить всю широту России, однако мы постарались и призываем Вас объединяться в одно большое дружное сообщество художников, дизайнеров, модельеров, бизнесменов и политиков на базе одной из старейших Столичных галерей – в «Дрездене».

Галерея выражает благодарность руководству выставки, партнерам, спонсорам и участникам за неповторимые художественные образы, оформление каждой площадки, создающие яркий и красочный узор культурного и творческого разнообразия.

Каждый из вас вложил частичку своей души, индивидуальности и красоты с тем, чтобы любой посетитель Гостиного Двора мог прикоснуться к прекрасному.

***

Уникальная Россия в цифрах:
- 70 регионов РФ
-112 мероприятия
- 1,200 участников
- 37 экспертов
- 10,000 КВ.М
- 15 Стран

#art #УникальнаяРоссия_2023 #уникальнаяроссия #помощникпрезидента #финансовыйсоветник #edksmirnova #общественныйдеятель #искусство #конкурс #проект #купить #билет #участие #дрезден #художник #мода #ГОСТИНЫЙ_ДВОР #МОСКВА #РОССИЯ #интерьер #продать_картину #принять_участие #новости #нашдруг #музеймосквы #вмузейсдетьми #культурныевыходные #современноеискусство #кудапойти #русский #талант #культпоход #книга #наследие #национальноедостояние #золотоекольцо #кремль #совриск #СОВРИСК #НАРОД #КУЛЬТУРА #РАЗВИТИЕ #ИННОВАЦИЯ #ТВОРЧЕСТВО #ДЕТИ #СТРАНА #ПАТРИОТЫ #гостиныйдвор #rt

https://гостиныйдвор.москва/eventgroup/galereya-drezden

До встрече в галерее искусств "Дрезден" по адресу: Москва, Гостиный Двор (Ильинка 4), Хрустальный переулок, д.1 секция 84

 

#rt #участие #art #УникальнаяРос


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам