@alekseynikov

Алексей

Slava Volk Певец называет себя Андрогином и оголился : такой фигуре можно и позавидовать !!! 29.03.2023 00:49

22 летний Артист поделился своими фотографией под постом написал пост о том что считает себя Андрогином 

Андрогины — это люди, которые наделены мужскими и женскими чертами во внешности. Многие андрогины считают, что находятся где-то между мужчиной и женщиной, а иногда и вовсе относят себя к бесполым. 

Слава: Меня часто путают с трансом и я теперь понял почему. Во мне есть и женские черты так и мужские получается я уникален, мне всегда говорят это девушка или парень? Мне даже это нравится что не кто не в силах разгадать мою тайну я по сути загадка для многих людей!!! Вы знаете, я себя полюбил наверное когда достиг совершеннолетия до этого момента я себя вообще не нравился, был закомплексован и замкнут в себе сейчас вы видите мои кардинальные изменения.

На фотографии певец решил продемонстрировать нижнее белье и оно смотрится на нём шикарно многие посчитали что певец хочет привлечь к себе внимание. Артист не раз выкладывал обноженки в сеть даже его заметили известные фотографы и модельные агентства где певцу не раз предлагали работу в сфере модели 18 ему нужно было демонстрировать себя в известных мультиков, игр, аниме персонажей но он всегда отказывался от этих предложений. Сейчас звезда более уверен в себе 

Пожелаем  Славе успехов и процветания в его начинаниях. 

знаменитости шоу-бизнес СМИ э


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам